Система защиты от протечек воды «Нептун»

1 1Даже если мы оставим жильё на короткое время без присмотра, мы рискуем: в наших домах очень много инженерных систем, которые могут нанести значительный ущерб в случае аварии. Одна из таких систем — водоснабжение. С помощью системы защиты от протечек «Нептун», вы можете защитить себя и свой дом от затопления. Это одна из компаний, предлагающих на современном отечественном рынке готовые решения для наиболее распространённых вариантов. Также возможно собрать систему из компонентов — с особыми свойствами.

Система защиты от протечек воды https://neptun-ukraina.com/ предназначена для локализации повреждений, нанесенных водой в жилых и прочих местах. Он состоит из шаровых кранов с электроприводом, которые закрываются в случае аварии по команде с блока управления. Наличие воды в самых надежных точках отслеживается с помощью датчиков — проводных или беспроводных. Как видно, по функциональности и составу она ничем не отличается от остальных подобных систем. Однако имеются и некоторые особенности.

Готовые решения для самых распространенных случаев довольно удобны. Контроль протечек воды «Neptun» предлагает готовые решения для следующих ситуаций:

Когда срабатывает сигнализация, контроллер подаёт питание на вращающийся мотор трансмиссии, который вращает запорный шар, отключая воду. Одновременно раздастся звуковой сигнал. Если после аварии надо возобновить работу, нужно перезапустить блок управления: выключить и снова включить. Как видно, здесь нет ничего сложного.

Компания по ссылке выше, предлагает свой товар по всей Украине. На всё здесь также предоставляется гарантия высокого качества.

Добавить комментарий