Секционный забор: качество, надежность

панели для забора из сетки properimetr.ruСекционный забор — это тип забора, состоящий из отдельных панелей (секций), соединенных между собой. Отдельного внимания заслуживают сварные 2D и 3D сетки из металлических прутьев. Они представляют собой надежное и эстетическое решение для ограждения территорий. Однако давайте разберём каждый вид по отдельности.

2D заборы

Представляютсобой соединение секций, состоящих из сваренных между собой металлических прутьев. Главные преимущества 2D забора – низкая цена и лёгкость установки. Также они легко поддаются демонтажу и не требуют сложного обслуживания. Прочные прутья легко выдерживают удары и большой вес. В соответствии со всеми нормами безопасности прочные 2D обезопасят ваш участок, а также помогут держать под контролем маленьких детей и животных. Такие панели для забора из сетки актуальны на любом участке.

3D заборы

Секционные заборы 3D — это усовершенствованный тип секционных заборов, обладающие трехмерным дизайном. Они имеют более сложную конструкцию и отличаются широким выбором дизайна. Влияние на эстетику является их главным, но не единственным преимуществом. Также такие заборы очень долговечны, ведь ещё на производстве покрываются не подверженным коррозии цинком. Такой забор может прослужить более 20 лет.

Выбор забора

Оба вида обладают общими преимуществами:

панели для забора из сетки properimetr.ruОднако выбор стоит делать исходя из предполагаемого результата. Если требуется экономичный и простой вариант, 2D забор – лучший выбор. Если же требуется красивый дизайн, 3D забор ваш вариант.

Также важен фактор окружающей среды. Некоторые заборы могут быть подвержены коррозии при воздействии влаги и солей. Поэтому при выборе материала забора – алюминий, сталь или другие – нужно учитывать климат местности и принимать меры для защиты забора от воздействия окружающей среды.

Секционные заборы могут использоваться как для ограждения частных участков, так и для коммерческих и промышленных объектов. Они также могут быть установлены как на земле, так и на бетонных фундаментах.

Заключение

Секционные заборы не обязательно используются только при ограждении частных участков. Они также могут использоваться при ограждении коммерческих и промышленных объектов, а простота установки и минимальные вложения для поддержания ограды делают их идеальным выбором почти в любой ситуации.

Добавить комментарий