Панельные заборы для любой собственности

1 8Панельные заборы из металлических прутьев — это заборы, которые можно использовать в ограждении практически любой собственности. Будь то приусадебный участок, производственный цех, офисное здание, жилой массив и даже детская площадка или школа. Они отличаются очень высокой устойчивостью к внешним факторам, поэтому в настоящее время это один из самых распространенных вариантов выбора покупателей.

Панели для вашего дома

Что касается домов, конечно, всем хочется, чтобы забор был долговечным и крепким, но при этом эстетичным. Посещение семьи или друзей, гостей из-за границы. Забор — один из первых элементов, который увидит любой посетитель. Панели очень устойчивы к погодным условиям благодаря использованию дополнительной защиты в виде гальваники и порошковой окраски. С точки зрения эстетики панели можно украсить вьющимися растениями, что произведет потрясающий эффект. Неудивительно, что такие ограждения чаще всего выбирают индивидуальные клиенты.

Панельные заборы для компаний

Предприятия, производственные предприятия и склады также являются объектами, требующими ограждения. В этом случае самое главное — это прочность и качество материалов, из которых будет изготовлен забор. Заборные секции из металла, используемые на заводах и предприятиях, чаще всего представляют собой цельнометаллические заборы, благодаря которым предприятие огорожено на 100%. Также возможно использование панельного ограждения с зазорами. Несомненным плюсом является отсутствие частого ухода и высокая устойчивость к повреждениям.

Виды панельных заборов

Заборные секции из металла properimetr.ruПанели бывают двух видов: 2-х и 3-х мерные. Двухмерные панельные секции изготавливаются из стального прутка с прямоугольными ячейками. Прутки свариваются точечной сваркой, а затем устанавливаются на опоры с замкнутым профилем или на секции. Эти виды чаще всего используются в частных владениях и домах. С другой стороны, заборы из 3d панелей получают путем сварки отдельных вертикальных и горизонтальных проволок (диаметром 4-5 мм) в решетку, имеющую пространственный характер. Такая концепция позволяет сделать забор гораздо большей прочности, поэтому этот тип ограждения используется на предприятиях, фабриках и других учреждениях.

Как видите, преимущества панелей позволяют их использовать, как дома, так и на предприятии. Благодаря высокой прочности и эстетичности этот вид ограждений выбирают все чаще. Панельные заборы, это современный выбор как для частных так и для общественных участков, который будет служить вам верой и правдой долгие годы.

Добавить комментарий