Надежность и безопасность

секция ограждения из сетки properimetr.ruСекционные заборы являются популярным видом ограждения для частных домов и коммерческих объектов. Эти заборы состоят из металлических прутьев, собранных в секции, которые легко соединяются между собой и устанавливаются на опоры. Секции из прутьев бывают двух типов — 2D и 3D, при этом последние имеют более сложную конструкцию с трехмерным рельефом, что обеспечивает более высокую степень безопасности и защиты от проникновения на территорию.

Заборы: 2D vs 3D

Одним из главных элементов дизайна и безопасности при благоустройстве территории является забор. Сегодня существует несколько вариантов заборов, среди которых 2D и 3D заборы

2D секция ограждения из сетки — это классические сетки, состоящие из металлических прутьев.. Этот тип забора легко устанавливается, имеет меньшую стоимость по сравнению с 3D заборами и может быть использован для разных видов участков.

3D сетки, в свою очередь, имеют более сложную конструкцию, создающую объемный эффект. Их основным преимуществом является высокий уровень безопасности, так как они обычно имеют острые концы на вертикальных прутьях и сложные элементы в нижней части забора. 3D ограждения имеют более высокую цену, но являются более надежными и привлекательными.

Оцинкованные заборы

Оцинкованное ограждения является одним из самых популярных видов заборов благодаря своей прочности и долговечности. Он изготавливается путем обработки стальных листов цинком, который обеспечивает защиту от коррозии. Этот вид забора может быть использован для ограждения сада, парков, предприятий и других объектов.

секция ограждения из сетки properimetr.ruОцинкованный забор имеет несколько преимуществ по сравнению с другими видами заборов. Он не гниет, не ломается и не требует дополнительного ухода. Кроме того, он может быть окрашен в различные цвета, что позволяет выбрать наиболее подходящую цветовую гамму для дизайна.

Заборы с полимерным цветным покрытием

Полимерное покрытие делает заборы более привлекательными и защищает их от внешних воздействий, таких как ультрафиолетовые лучи, атмосферные осадки и коррозия. Они также устойчивы к царапинам и потертостям, что позволяет им сохранять свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Заборы с полимерным цветным покрытием доступны в широком ассортименте цветов и финишей, что позволяет подобрать ограждение, которое идеально подходит для вашего дизайна. Кроме того, они могут быть изготовлены с различными текстурами и рисунками, что дополнительно украшает ограждение.

Добавить комментарий