15 крутых идей для создания оригинального интерьера

У творческих людей должны быть свои источники вдохновения, особенно если им нужно не только генерировать идеи, но и воплощать их в реальность.

remont 1

Надежные полки

Приступая к ремонту ванной комнаты, необходимо заранее позаботиться о том, чтобы вся мебель, которая будет использоваться в данном помещении, смогла прослужить как можно дольше, ведь из-за повышенной влажности она начинает расслаиваться и расходиться по швам. Использовав для полок в ванной кафель или камень, можно не переживать о том, что спустя несколько лет, придется покупать новую мебель. Применив встроенные полочки в ванной комнате, их легко будет мыть и чистить.

remont3 1

Свободные окна

Многие люди сейчас начали по максимуму использовать естественный свет, так как за него не надо платить деньги. Чтобы достичь желаемого результата, лучше отказаться от плотных штор в оконных проемах, заменив их легкими тканевыми изделиями светлых тонов или тюлем. Также стоит установить жалюзи, потому что с их помощью не сложно регулировать интенсивность проникающего света в дом.

kak otbelity tyuly2

Вертикальные радиаторы

Используя вертикальные радиаторы, предназначенные для обогрева квартир, можно быстро обогреть большую площадь. Данные батареи легко покрасить в подходящий для комнаты цвет или сделать их практически незаметными. Длинные радиаторы имеют более стильный вид, нежели короткие.

remont4 1

Безопасные розетки

Если человек не хочет выдергивать вилки всех электроприборов из розеток, ему стоит просто выключить розетку, подключив для этого специальный выключатель. Отключив розетку данным способом, ее легко обезопасить от детей, ведь даже если они начнут втыкать в нее какие-то предметы, то ничего не произойдет.

remont5 1

Декор хенд-мейд

Для декора можно использовать что-то, сделанное руками близких. Например, фото и детские рисунки, а также свечи ручной работы намного лучше купленных картин и керамических ваз.

remont6 1

Лаунж зона вместо склада на балконе

Для того чтобы не загромождать пространство балкона старыми вещами, их лучше хранить в кладовках или специальных складах, заранее арендовав надежный бокс. А на балконе создать уютную лаунж зону. Например, кальянную или минибар для отдыха с друзьями.

remont7 1

Еще немного советов

remont2 1

Если человек не может самостоятельно придумать ничего интересного, то перед тем как приступить к ремонту, ему стоит отыскать опытного профессионала. Он подберет мебель и правильно ее расставит. Также дизайнер решит проблемы, связанные с выбором подходящего декора.

Добавить комментарий